Информация! Вы перешли на страницу набора данных - Наименование органа исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющего полномочия в области содействия занятости населения и переданное полномочие по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными..
1. Здесь Вы можете скачать набор данных в формате csv, для этого нажмите на кнопку "Скачать файл в формате csv".
2. Если вы хотите просмотреть обьекты на карте, Вам необходимо нажать на кнопку "Показать на карте все обьекты".
3. Если вам понравился набор, то Вы можете его "лайкнуть", поставив палец вверх: 4. Вы можете ознакомиться с Типовыми условиями использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных
 Скачать файл в формате csv
Наименование Функции ИНН Должность руководителя ФИО руководителя График работы Телефон Сайт E mail aдрес Широта Долгота На карте

Идентификационный номер 2130012473-Naimenovanie_
Наименование набора данных Наименование органа исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющего полномочия в области содействия занятости населения и переданное полномочие по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными.
Описание набора данных Наименование органа исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющего полномочия в области содействия занятости населения и переданное полномочие по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными.
Владелец набора данных Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
Ответственное лицо Е.Н. Ануфриева
Телефон ответственного лица (8352) 55-30-40
Адрес электронной почты ответственного лица slzn_program2@cap.ru
Гиперсылка (URL) на набор data-20160628-structure-20160628.csv
Формат данных CSV
Описание структуры набора данных structure-20160628.csv
Дата первой публикации набора данных 28 июня 2016 г. 14:48:34
Дата последнего внесения изменений 28 июня 2016 г. 14:48:34
Дата актуальности набора данных 31 декабря 2016 г.
Описание паспорта набора данных